地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 金山町 金山Bコース

無料送迎バス

金山町 金山Bコース

平成22年9月1日現在

毎週金曜日

通過場所 時刻
下向 下向 7:15
栃木 栃木 7:16
地境 地境 7:17
7:18
稲沢 稲沢 7:19
上河原 上河原 7:20
金山 金山中央公民館前 7:25
金山 金多樓前 7:26
中田 中田小学校前 7:40
小蝉 小蝉公民館前 7:44
谷口 谷口公民館前 7:49
菅手 菅手公民館前 7:51
板橋 板橋公民館前 7:53
朴山 旧朴山分校前 7:55
朴山 朴山ポンプ小屋前 7:56
三枝 三枝公民館前 8:02
三枝 大又町営バス停前 8:03
凝山 凝山ポンプ小屋前 8:04
荒屋 荒屋公民館前 8:06
金山 金山郵便局前 8:07
金山 金山高校前 8:08
山崎 笹原自動車工場前 8:10
上台 上台バス停前 8:12
赤坂 Yショップコンビニ前 8:16
横根山 住環東住宅バス停前 8:19
泉田 郷野目ストア泉田店 8:20
泉田 泉田十字路バス停前 8:21
病院着 8:35

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る