地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 金山町 金山Aコース

無料送迎バス

金山町 金山Aコース

平成22年9月1日現在

毎週火曜日

通過場所 時刻
下野明 下野明公民館前 7:20
松ノ木 松ノ木バス停(旧明安小前) 7:22
松ノ木 丹商店前 7:24
安沢 星川酒店前 7:26
田茂沢 田茂沢公民館前 7:30
入田茂沢 入田茂沢口前 7:31
一の倉 一の倉Y字路 7:34
稲沢 稲沢バス停前 7:38
有屋 有屋小入口 7:39
田尻 田尻バス停前 7:40
柳原 柳原 7:41
入有屋 入有屋 7:42
下向 下向 7:43
栃木 栃木 7:44
地境 地境バス停前 7:45
宮公民館前 7:46
稲沢 蒲沢口バス停前 7:48
上河原 下上河原バス停前 7:50
金山 金山中央公民館前 7:51
羽場 旧郷野目ストア金山店前 7:53
羽場 羽場バス停前 7:57
十日町 金山町役場前 8:00
金山 金山町公営住宅前 8:02
山崎 金山高校前 8:03
山崎 笹原自動車工場前 8:04
上台 高橋商店前 8:07
赤坂 Yショップ前 8:12
横根山 住環東住宅バス停前 8:15
泉田 郷野目ストア泉田店 8:16
泉田 泉田十字路バス停前 8:17
病院着 8:45

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る