地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 大石田町 大石田コース

無料送迎バス

大石田町 大石田コース

平成22年9月1日現在

毎週火曜日

通過場所 時刻
大石田 JR大石田駅前 9:30
岩ヶ袋 奥山酒店前 9:33
海谷 亀井田支所前 9:34
海谷 亀井田郵便局前 9:35
駒籠 星川商店前 9:39
駒籠 駒籠克雪管理センター前 9:40
鷹巣 西蓮寺入口前 9:44
鷹巣 村岡工務店前 9:45
芦沢 三浦酒店前 9:48
芦沢 JR芦沢駅前 9:50
名木沢 矢作酒店 9:52
名木沢 国分ストアー前 9:53
名木沢 庄司商店前 9:54
毒沢 毒沢口バス停前 9:56
南新庄 二ツ屋バス停前 10:05
鳥越 鳥越バス停前 10:07
病院着 10:15

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る