地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 尾花沢市 尾花沢コース

無料送迎バス

尾花沢市 尾花沢コース

平成22年9月1日現在

毎週木曜日

通過場所 時刻
尾花沢 旧ダイエー尾花沢店 9:40
尾花沢 山形銀行尾花沢店 9:42
尾花沢 尾花沢郵便局 9:43
荻袋 荻袋公民館前 9:46
野黒沢 野黒沢バス停前 9:49
野黒沢 福原中学校前 9:50
野黒沢 福原中部小学校前 9:51
芦沢 JR芦沢駅前 9:54
名木沢 矢作酒店 9:56
名木沢 国分ストアー前 9:57
名木沢 庄司商店前 9:58
毒沢 毒沢口バス停前 10:00
病院着 10:15

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る