地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 鮭川村 鮭川Aコース

無料送迎バス

鮭川村 鮭川Aコース

平成22年9月1日現在

毎週水曜日

通過場所 時刻
居口 居口バス停前 7:20
岡田 村立曲川保育所前 7:30
本村 安彦商店前 7:32
小杉 小杉公民館前 7:34
上野 上野十字路 7:37
清水田 清水田地区 7:40
小和田 小和田公民館 7:43
中渡 中渡公民館前 7:45
中渡 中渡バス停前 7:47
段の下 段の下バス停前 7:48
真木 真木新田バス停前 7:51
松沢 松沢公民館前 7:52
観音寺 観音寺ポンプ小屋前 7:56
西村 西村公民館前 7:57
庭月 庭月バス停前 7:58
高土井 高土井バス停前 8:00
石名坂 JR豊里駅 8:05
小反 小反公民館前 8:08
府の宮 府の宮公民館前 8:09
京塚 鮭川村中央公民館前 8:10
京塚 マルヨシ燃料前 8:12
日下 鮭川村役場前 8:17
鶴田野 JA鮭川前 8:18
叶口 叶口バス停前 8:20
あたご あたごバス停前 8:23
下西山 下西山集会場前 8:25
十日町 新庄北高口バス停前 8:27
堀端町 河原町バス停前 8:28
堀端町 最上検診センター前 8:32
万場町 新庄信用金庫万場町支店 8:35
円満寺 ヨークタウン前 8:38
病院着 8:45

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る