地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 真室川町 真室川Bコース

無料送迎バス

真室川町 真室川Bコース

平成22年9月1日現在

毎週金曜日

通過場所 時刻
沼田 沼田バス停前 7:32
山屋 山屋バス停前 7:34
田郎 田郎公民館前 7:35
広倉 広倉バス停前 7:36
矢の沢 矢の沢入口前 7:37
砂子沢 砂子沢公民館前 7:39
大向 安楽城郵便局前 7:41
上野 農協倉庫バス停前 7:42
以上沢 以上沢下バス停 7:43
以上沢 以上沢バス停前 7:45
蟻喰 蟻喰入口前 7:46
蟻喰 蟻喰公民館前 7:47
木ノ下 木ノ下ポンプ小屋前 7:49
新町 新町バス停前 7:52
新町 真室川郵便局前 7:54
新町 JR真室川駅 7:57
新町 山形銀行真室川支店前 7:59
新町 新町公民館前 8:01
内町 内町公民館前 8:04
石名坂 JA大豊農協前 8:07
京塚 マルヨシ燃料前 8:10
上絵馬河 伊藤商店前 8:14
滝の倉 滝の倉公民館前 8:16
上西山 上西山公民館前 8:18
北町 早坂商店前 8:22
鍛冶町 鍛冶町バス停 8:23
病院着 8:45

※高坂、平枝、太平、西川方面より乗車希望の際は、電話予約にて承ります。(高坂7:25発)

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る