地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 真室川町 真室川Aコース

無料送迎バス

真室川町 真室川Aコース

平成22年9月1日現在

毎週火曜日

通過場所 時刻
新及位 桂田商店前 7:15
新及位 及位小学校前 7:16
旧及位 高橋三治酒店前 7:19
旧及位 田代バス停前 7:20
及位 鏡沢バス停前 7:21
大滝上 庄司製材所前 7:22
大滝下 大滝下バス停前 7:23
大滝下 大滝小バス停前 7:24
八敷代 八敷代バス停前 7:30
釜淵 釜淵小学校前 7:35
釜淵 井上精肉店前 7:37
釜淵三 JA及位支所前 7:39
栗谷沢 天野商店前 7:42
関沢 関沢温泉口バス停前 7:43
荒床 荒床バス停前 7:45
安久土 安久土公民館前 7:53
新田平岡 新田平岡バス停前 7:57
平岡 平岡橋前 7:58
宮町 宮町交差点前 8:00
新町 真室川高校前 8:03
東町二 阿部商店前 8:05
東町二 東町二区公民館前 8:07
新町 JR真室川駅 8:10
新町 山形銀行真室川支店 8:12
石名坂 JA大豊前 8:19
京塚 マルヨシ燃料前 8:21
日下 鮭川村役場前 8:25
上大渕 上大渕バス停前 8:28
左道 左道公民館前 8:31
升形 升形十字路前 8:35
長坂 JA長坂前 8:37
福田 明和病院入口前 8:39
病院着 8:45

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る