地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 最上町 最上町コース

無料送迎バス

最上町 最上町コース

平成22年9月1日現在

毎週月・木曜日

通過場所 時刻
一刎 簡易水道ポンプ小屋前 7:20
一刎 一刎公民館前 7:21
赤倉 マルコメ商店前 7:26
赤倉 赤倉保育所前 7:27
赤倉 丸常こくや商店前 7:28
赤倉 ふれあいの里バス停前 7:30
赤倉 万騎の原バス停前 7:31
富澤 明神バス停前 7:33
富澤 JR赤倉温泉駅 7:34
富澤 下小路オクヤマ商店前 7:36
向町 烏出バス停前 7:38
向町 小野商店前 7:40
向町 最上町商工会館前 7:41
向町 向町小学校前 7:42
黒沢 黒沢神社前 7:44
黒沢 黒沢公民館前 7:46
黒沢 (有)滝口製作所前 7:50
源佐原 源佐原公民館前 7:52
向町 荘内銀行最上支店前 7:53
向町 JR最上駅前 7:54
向町 マックスバリュ前 7:55
沢原 沢原バス停前 7:57
若宮 東若宮バス停前 7:59
若宮 若宮公民館前 8:00
若宮 西若宮バス停前 8:01
大堀 スーパーホリキュー前 8:02
野頭 野頭公民館前 8:11
法田 法田中央公民館前 8:13
志茂 志茂公民館前 8:15
大堀 JR大堀駅 8:18
大堀 大堀谷地バス停前 8:20
大堀 大堀公民館前 8:21
鵜杉 鵜杉庄司酒店前 8:24
瀬見 JR瀬見駅 8:27
瀬見 旧瀬見ドライブイン前 8:28
瀬見 やまや食堂前 8:29
病院着 8:45

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る