地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 大蔵村 赤松・角沢コース

無料送迎バス

大蔵村 赤松・角沢コース

平成22年9月1日現在

毎週金曜日

通過場所 時刻
赤松 赤松郵便局前 9:00
鳥川 鳥川公民館前 9:02
馬形 馬形公民館前 9:04
福寿野 福寿野バス停前 9:09
芦沢 芦沢公民館前 9:15
清水 志津公民館前 9:18
角沢 角沢郵便局前 9:23
角沢 一本杉前 9:24
病院着 9:30

お帰りは病院発12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る