地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 大蔵村 肘折・沼の台コース

無料送迎バス

大蔵村 肘折・沼の台コース

平成22年9月1日現在

毎週水曜日

通過場所 時刻
肘折※ 肘折郵便局 7:20
豊牧※ 豊牧生活改善センター前 7:30
豊牧※ 石川商店前 7:32
南山※ ふるさと味来館口前 7:33
沼の台 沼の台小学校前 7:35
平林※ 平林地内 7:40
中野※ 中野地内 7:42
折渡 折渡地区 7:48
柿崎商店前 8:00
熊高 林商店前 8:03
上熊高 上熊高バス停前 8:05
上竹野 旧スズキ電子前 8:07
白須賀 白須賀バス停前 8:09
清水 大蔵食堂前 8:11
清水 清水バス停前 8:12
合海 下合海バス停前 8:13
本合海 本合海バス停前 8:18
長坂 ひわたし商店前 8:23
福宮 沼沢商店前 8:26
福田 福田バス停前 8:30
仁間 山形測器社前 8:32
松本 松本バス停前 8:34
病院着 8:45

※印は、冬期間積雪のため運休になります。(12月1日〜3月31日まで)

 お帰りは病院発12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る