地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 戸沢村 津谷コース

無料送迎バス

戸沢村 津谷コース

平成22年9月1日現在

毎週月・水・金曜日

通過場所 時刻
金打坊 金打坊T字路 7:35
岩花 岩花公民館前 7:40
津谷 JR津谷駅 7:44
津谷 旧戸沢郵便局 7:45
津谷 市川商店前 7:47
名高 JA戸沢前 7:49
濁沢 濁沢バス停前 7:51
神田 ホエールマート前 7:53
神田※ 神田地内※ 7:56
野口 加藤設備前 7:58
野口 野呂田バス停前 8:01
松坂 松坂バス停前 8:03
下松坂 松坂口バス停前 8:06
名高 荒木鉄工所 8:10
前波 JR前波駅入口前 8:12
升形 下村口バス停前 8:15
升形 須田商店前 8:17
升形 有川理容店前 8:18
升形 升形公民館前 8:22
蛇塚 蛇塚公民館前 8:25
飛田 ささ理髪店前 8:29
飛田 飛田公民館前 8:30
宮内 新庄都市ガス前 8:32
仁間 山形測器社前 8:37
松本 松本公民館向かい 8:40
病院着 8:45

※印は、路線の都合上、12月1日から3月31日の期間は運休します。

 お帰りは病院発12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る