地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 戸沢村角川 元屋敷コース

無料送迎バス

戸沢村角川 元屋敷コース

平成22年9月1日現在

毎週金曜日

通過場所 時刻
元屋敷 早坂宅前 7:30
元屋敷 元屋敷ポンプ小屋前 7:35
綱取 綱取集会場前 7:36
田代 田代入口前 7:37
畑入口前 7:40
本郷 角川小学校口バス停前 7:45
十二沢 十二沢公民館前 7:47
滝の下 阿部商店前 7:48
中沢 中沢公民館前 7:52
上台 橋元バス停前 7:57
古口 古口郵便局 7:59
古口 JR古口駅前 8:00
古口 古口小学校前 8:01
真柄 横山プロパン前 8:04
蔵岡 下蔵岡バス停前 8:09
蔵岡 中蔵岡バス停前 8:11
畑公民館前 8:15
本合海 積雲寺前 8:20
本合海 本合海小学校前 8:22
大坪 早坂宅前 8:25
志津 志津地内 8:29
角沢 角沢小学校前 8:32
角沢 角沢簡易郵便局前 8:34
病院着 8:40

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る