地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 舟形町 実栗屋コース

無料送迎バス

舟形町 実栗屋コース

平成22年9月1日現在

毎週木曜日

通過場所 時刻
実栗屋 実栗屋公民館前 7:32
堀内 堀内構造改善会館 7:34
堀内 JA堀内支所前 7:35
堀内 農村環境改善センター 7:36
富田 加藤商店前 7:40
福寿野 福寿野公民館前 7:46
福寿野 原田商店前 7:48
長者原 長者原公民館前 7:50
長者原 上長者原バス停前 7:51
木友 山本商店前 7:53
舟形 舟形中学校前 7:54
舟形 八幡神社前 7:57
舟形 中央公民館前 7:58
舟形 JA舟形前 8:00
紫山 八鍬商店前 8:03
沖の原 沖の原公民館前 8:06
舟形 町営団地入口前 8:11
一の関 一の関バス停前 8:13
教壇原 教壇原バス停前 8:15
長沢 長沢寺前コイン精米機前 8:17
長沢 平石バス停前 8:19
長沢 長沢小学校前 8:20
長沢 大谷バス停前 8:22
長沢(幅) 消防団ポンプ小屋前 8:24
長沢(野) JR東長沢駅 8:26
長尾 長尾橋前 8:28
病院着 8:40

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る