地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 新庄市 新庄東部コース

無料送迎バス

新庄市 新庄東部コース

平成22年9月1日現在

毎週火曜日

通過場所 時刻
泉田 JR泉田駅前 9:10
泉田 萩野地区公民館前 9:13
泉田 旧矢作家前 9:15
泉田 萩野中学校前 9:16
塩野 JA塩野前 9:18
二枚橋 早坂商店前 9:20
仁田山 星川商店前 9:22
萩野 松田商店前 9:25
吉沢 吉沢バス停前 9:28
小泉 加藤酒店前 9:32
中山 中山バス停前 9:35
一本柳 一本柳バス停前 9:36
月岡 月岡十字路 9:37
小月野 小月野公民館前 9:38
山屋 斉藤商店前 9:43
関屋 関屋公民館前 9:46
東山 タカハシガラス前 9:48
東山 リカーシティサポート前 9:50
病院着 10:00

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る