地域での取り組み

ホーム > 地域での取り組み > 無料送迎バス> 新庄市 新庄西部コース

無料送迎バス

新庄市 新庄西部コース

平成22年9月1日現在

毎週月曜日

通過場所 時刻
小舟山 釣り堀前 9:10
小舟山 小舟山公民館前 9:12
牛潜 下牛潜公民館前 9:14
牛潜 上牛潜公民館前 9:15
泉田 JR泉田駅前 9:20
野中 地区内T字路 9:23
中川原 消防ポンプ小屋前 9:25
十日町 (株)新庄清掃前 9:27
荒小屋 北辰小学校バス停前 9:29
太田 太田バス停前 9:31
茶屋町 上茶屋町バス停前 9:32
茶屋町 茶屋町バス停前 9:33
鍛冶町 三浦歯科前 9:35
桧町 郷野目ストア桧町店前 9:37
川西町 明治乳業三光舎前 9:38
堀端町 友愛園 9:40
城西町 新庄小学校前 9:42
宮内 マルホンカウボーイ前 9:43
宮内 セブインイレブン新町店前 9:45
宮内 宮内バス停前 9:46
鉄砲町 信用金庫西支店前 9:47
鉄砲町 鉄砲町バス停前 9:48
鉄砲町 秋保電気店前 9:50
病院着 10:00

お帰りは病院発 12:30

無料送迎バス(地区別時刻表とルート)一覧へ戻る